Внимание старших тренеров танцевально-спортивных клубов РОО СФТСРБ!

14.10.2012

Просим предоставить следующие документы кандидатов от Ваших танцевально-спортивных клубов на присвоение первой категории для перенаправления и рассмотрения судейским комитетом ПФО (Председатель Лисенков В.):

1. Краткая танцевальная автобиография:
Своя танцевальная карьера, своё образование, своя тренерская карьера, воспитанные пары, участие в судействе официальных и крупных турнирах, на каких судейских должностях.

2. Ходатайство на присвоение ПЕРВОЙ категории.

3. Ксерокопия судейской книжки (страница с фотографией; страница, где указаны даты присвоения предыдущих категорий; отметки об отсуженных соревнованиях за последние 2 года).

4. Ксерокопии 2 стартовых книжек обоих спортсменов (страница с фотографией, страница о присвоении классов, страница о принадлежности к танцевальным клубам, страницы с отметками соревнований, где парой были набраны очки из «В» в «S» кл.).

Все кандидаты на первую категорию могут сдать аттестационные тесты (экзамены) после конгресса в Москве вместе с кандидатами на Высшую категорию.

Возврат к списку


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Дуэт

представляет:

Региональное соревнование субъекта РБ «Дуэт-2024» . ДОСССРФ. Первенство Калининского района ГО г.Уфа ( ДОССМО) Кубок кафедры музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета. Кубок ЦТМ " Тиссиа"

7 апреля 2024