Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-1, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 42
H - 42
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
E(5) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 42 | 42 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | H |
Куликов Тимофей Смирнова Виктория |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 60 | H |
Кузьмин Глеб Муслимова Малика |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 61 | H |
Торгаев Роберт Васильева Каролина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 62 | H |
Гайсин Аскар Коновалова Екатерина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 79 | H |
Валеев Тимур Валеева Сабина |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 80 | H |
Ишмухаметов Тимур Служаева Ульяна |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 81 | H |
Федоров Ролан Збарацкая Анастасия |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 127 | H |
Муратов Артур Сунарчина Юлия |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 131 | H |
Вьюгов Гордей Хафизова Лиана |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 133 | H |
Даларян Арсен Далярян Кристина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 139 | H |
Тиунов Роман Абдрахимова Арина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 142 | H |
Шадрин Артем Алексанян Алана |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 156 | H |
Нигматуллин Тимур Асадуллина Линара |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 159 | H |
Давлетшин Артем Фаррахова Илана |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 161 | H |
Локотков Егор Валеева Карина |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 162 | H |
Боташев Ильяс Самойлова Дарья |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 165 | H |
Сойманов Арсений Власова Злата |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Микрюков Сергей/Вахрушева Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 174 | H |
Садрисламов Тимур Глухова Софья |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 175 | H |
Горбунов Владислав Мантрова Лолита |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 181 | H |
Адигамов Данил Харичкова Виктория |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Вахрушева Любовь/Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 182 | H |
Борщук Степан Кувшинова Софья |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 184 | H |
Гиндуллин Алмаз Галеева Камилла |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 190 | H |
Алех Дамир Старцева Анастасия |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 191 | H |
Каплунов Вячеслав Рахимова Валерия |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 192 | H |
Нуриев Равиль Гарифулина Валерия |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 193 | H |
Свечников Арсений Рахматуллина Виктория |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
1 | 194 | H |
Дегтярев Константин Сафина Мирэль |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 195 | H |
Галиев Руслан Зарипова Карима |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 196 | H |
Нафиков Данияз Фаустер Амаль |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Вахрушева Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 197 | H |
Насыров Ярослав Панкова Маргарита |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Глимнуров Эдуард/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 200 | H |
Кириллов Дмитрий Вишкина Ирина |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Германов Максим, Весна, Салават
|
||||||
1 | 201 | H |
Азнабаев Урал Багаутдинова Алсу |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
1 | 207 | H |
Капитонов Егор Гусева Анна |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
1 | 210 | H |
Агеев Савелий Мустафаева Марта |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Токарев Илья, Телемарк, Уфа
|
||||||
1 | 215 | H |
Кислицын Владислав Картошкина Дарья |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 216 | H |
Крылов Матвей Курилина Диана |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 219 | H |
Гайнисламов Рузаль Добрынина Амалия |
H H |
1/42 1/42 |
5,0 5,0 |
Цвик Игорь, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 225 | H |
Гайнутдинов Алмаз Абрамова Анжелика |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Пасечник Максим, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 227 | H |
Жигов Георгий Карплюк Елизавета |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
1 | 243 | H |
Мухачев Егор Ягафарва Юлия |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 248 | H |
Захаров Егор Полякова Каролина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Глимнурова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 249 | H |
Коротких Иван Дербичева Эвелина |
H H |
1/42 1/42 |
6,0 6,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|