Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Взрослые + Молодежь |
Класс: | D |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 3
E - 1
D - 2
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
E(5) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
F(6) | Лосева Ольга | Всероссийская | Заречный (Пензенск.обл.) | Россия |
G(7) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
H(8) | Пенин Сергей | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
J(9) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
K(10) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 3 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 265 | D |
Антонов Никита Шафикова Рината |
D D |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
2 | 270 | D |
Чудаков Никита Зуйкина Юлия |
D D |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
3 | 280 | E |
Белик Максим Вальшина Валерия |
E E |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Малькова Полина, ДЮСШ № 25, Уфа
|