Дата турнира: | 27.05.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок города Уфы по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Федерация танцевального спорта г.Уфы, Басюк Светлана |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Соло Дети-1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 45
H - 45
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
E(5) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
СИ | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
СМС | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 25 | 15 | 4 | Смотреть |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 13 | 4 | Смотреть |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 13 | 4 | Смотреть |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 327 | H | Хасанова Алсу | H | 1/45 | 6,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
2 | 136 | H | Арсланова Милана | H | 2/45 | 5,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
3 | 203 | H | Кирьян Никита | H | 3/45 | 4,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
4 | 97 | H | Лукьянова Дарья | H | 4/45 | 3,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
5 | 217 | H | Матохина Анастасия | H | 5/45 | 2,0 |
Малькова Полина/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 157 | H | Галлямова Яна | H | 6/45 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
7 | 325 | H | Осинцева Варвара | H | 7/45 | 1,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
8 | 151 | H | Мотаева Татьяна | H | 8/45 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
9 | 352 | H | Булина Анна | H | 9/45 | 1,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
10 | 295 | H | Хафизова Алина | H | 10/45 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
11 | 338 | H | Миннекаев Арсен | H | 11/45 | 1,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
11 | 357 | H | Бикметова Лейсан | H | 11/45 | 1,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
13 | 346 | H | Гимадеев Альберт | H | 13/45 | 1,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
14 | 138 | H | Фаттахов Артем | H | 14/45 | 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
14 | 204 | H | Аюпова Арина | H | 14/45 | 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
14 | 249 | H | Кириллова Елизавета | H | 14/45 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
17 | 153 | H | Имангулова Диана | H | 17/45 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
17 | 265 | H |
Аллямов Ильсаф Габдулхакова Элина |
H H |
17/45 17/45 |
1,0 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
19 | 202 | H | Сидорова Елизавета | H | 19/45 | 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
19 | 302 | H | Васильева Каролина | H | 19/45 | 1,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
21 | 288 | H | Буляккулова Амелия | H | 21/45 | 1,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
21 | 344 | H | Калашникова Валерия | H | 21/45 | 1,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
23 | 139 | H | Гумерова Алиса | H | 23/45 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
24 | 175 | H | Травин Вадим | H | 24/45 | 0,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
24 | 270 | H | Исрафилова Карина | H | 24/45 | 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
26 | 98 | H | Галимова Эвелина | H | 26/45 | 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
26 | 176 | H | Гильманова Ева | H | 26/45 | 0,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
28 | 99 | H | Сабирьянова Рената | H | 28/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
28 | 152 | H | Воронина Полина | H | 28/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
28 | 236 | H | Дистанова Лаура | H | 28/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
31 | 201 | H | Усманова Аделина | H | 31/45 | 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
31 | 339 | H | Евченко Ярослав | H | 31/45 | 0,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
33 | 256 | H | Валеева Екатерина | H | 33/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
33 | 345 | H | Звонарева Виолета | H | 33/45 | 0,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
35 | 137 | H | Левченко Елисей | H | 35/45 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
35 | 177 | H | Миксонов Данила | H | 35/45 | 0,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
35 | 261 | H | Андреева Ева | H | 35/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
38 | 298 | H | Хафизова Лиана | H | 38/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
38 | 312 | H | Акмулова Софья | H | 38/45 | 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
38 | 364 | H | Вахова Азалия | H | 38/45 | 0,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
41 | 253 | H | Давлетгареев Аскар | H | 41/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
42 | 160 | H | Костина Дарья | H | 42/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
42 | 166 | H | Знаменская Николь | H | 42/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
44 | 248 | H | Карипова Зарина | H | 44/45 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
44 | 275 | H | Карачарова Арина | H | 44/45 | 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|