Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, 3 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца |
Пар: |
Всего пар: 8
H - 8
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Лаптева Екатерина | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Махонина Александра | СММ | Уфа | Россия |
D(4) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 8 | 8 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | H |
Бирюков Егор Бурцева София |
H H |
1/8 1/8 |
8,0 8,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
1 | 183 | H |
Асабин Мирослав Герасимова Олеся |
H H |
1/8 1/8 |
8,0 8,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 185 | H |
Моисеев Егор Аминева Дина |
H H |
1/8 1/8 |
9,0 9,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
2 | 161 | H |
Попов Никита Андреева Злата |
H H |
2/8 2/8 |
7,0 7,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 178 | H |
Разетдинов Руслан Маврина Варвара |
H H |
2/8 2/8 |
7,0 7,0 |
Михавйлова Ольга, Калинка, Уфа
|
||||||
2 | 184 | H |
Грызин Даниил Магомедова Диана |
H H |
2/8 2/8 |
7,0 7,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 187 | H |
Елизарьев Павел Рогова Елизавета |
H H |
2/8 2/8 |
7,0 7,0 |
Цвик Игорь, Калинка, Уфа
|
||||||
2 | 207 | H |
Тукумбетов Тимур Тюнева Ксения |
H H |
2/8 2/8 |
7,0 7,0 |
Ямалетдинов Руслан, Радуга, Уфа
|