Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 21
H - 21
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
E(5) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
G(7) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 14 | 15 | 4 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 13 | 4 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | H |
Германов Мирослав Чернышова Анастасия |
H H |
1/21 1/21 |
4,0 4,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
2 | 85 | H |
Палехов Ярослав Гибадуллина Милана |
H H |
2/21 2/21 |
3,0 3,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
3 | 108 | H |
Пискунов Роман Епифанова Валентина |
H H |
3/21 3/21 |
2,0 2,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
4 | 34 | H |
Герасимов Роман Закирова Евгения |
H H |
4/21 4/21 |
1,0 1,0 |
Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
5 | 98 | H |
Саетов Тагир Мусина Алина |
H H |
5/21 5/21 |
1,0 1,0 |
Малькова Полина/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 116 | H |
Сиротин Семён Беликова Алёна |
H H |
6/21 6/21 |
1,0 1,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
7 | 130 | H |
Торгашов Игорь Узбекова Арина |
H H |
7/21 7/21 |
1,0 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
8 | 113 | H |
Ибрагимов Оскар Николаева София |
H H |
8/21 8/21 |
1,0 1,0 |
Казаков Георгий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
9 | 82 | H |
Королев Матвей Сайгафарова Анастасия |
H H |
9/21 9/21 |
1,0 1,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
10 | 123 | H |
Попов Антон Нуриахметова Полина |
H H |
10/21 10/21 |
1,0 1,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
11 | 100 | H |
Сахаутдинов Ильгиз Мирхайдарова Сюмбель |
H H |
11/21 11/21 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
11 | 120 | H |
Хайретдинов Руслан Клемешева Любава |
H H |
11/21 11/21 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
13 | 87 | H |
Семенов Егор Артикуленко Софья |
H H |
13/21 13/21 |
0,0 0,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
14 | 109 | H |
Курбанов Владислав Мороз Вероника |
H H |
14/21 14/21 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
15 | 110 | H |
Хайбуллин Айрат Туктарова Самира |
H H |
15/21 15/21 |
0,0 0,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
16 | 25 | H |
Иванов Матвей Бахарева Виктория |
H H |
16/21 16/21 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
16 | 104 | H |
Булатов Вилдан Шарипова Венера |
H H |
16/21 16/21 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
18 | 58 | H |
Елистратов Александр Кунавина Полина |
H H |
18/21 18/21 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
19 | 122 | H |
Кирсанов Матвей Подимова Дарья |
H H |
19/21 19/21 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
20 | 2 | H |
Валеев Мурат Айдуллина Амалия |
H H |
20/21 20/21 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
21 | 49 | H |
Мишенев Егор Пономарева Екатерина |
H H |
21/21 21/21 |
0,0 0,0 |
Тухватуллин Ирек, Фаворит, Стерлитамак
|