Дата турнира: | 21.05.2017 |
Название турнира: | Кубок администрации Белорецкого района |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белорецк, ФТС Республики Башкортостан, Виктория, Куликов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Соло Дети-1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 13
H - 13
|
Судей: | 6 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Аленина Анастасия | Третья | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Марта | Вторая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Исаков Василий | Третья | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Франчук Оксана | Третья | Магнитогорск | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 16 | 4 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 11 | 4 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | H | Фролова Ксения | H | 1/13 | 3,0 |
Рытова Елена, Виктория, Челябинск
|
||||||
2 | 2 | H | Швецова Яна | H | 2/13 | 2,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
3 | 35 | H | Самойленко Кира | H | 3/13 | 1,0 |
Куликов Сергей/Куликова Лариса, Виктория, Белорецк
|
||||||
4 | 22 | H | Погорелко Валерия | H | 4/13 | 1,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
5 | 10 | H | Андронова Вероника | H | 5/13 | 1,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
6 | 33 | H | Борисовская Ангелина | H | 6/13 | 1,0 |
Исаков Василий, Динамика, Магнитогорск
|
||||||
7 | 31 | H | Лыков Владислав | H | 7/13 | 0,0 |
Исаков Василий, Динамика, Магнитогорск
|
||||||
8 | 6 | H | Нефедьева Виктория | H | 8/13 | 0,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
9 | 7 | H | Ибрагимов Оскар | H | 9/13 | 0,0 |
Казаков Георгий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
10 | 4 | H | Николаева София | H | 10/13 | 0,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
11 | 25 | H | Зонова Елизавета | H | 11/13 | 0,0 |
Куликова Лариса, Виктория, Белорецк
|
||||||
12 | 48 | H | Гевнер Мария | H | 12/13 | 0,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
13 | 45 | H | Некрасов Алексей | H | 13/13 | 0,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|