Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 13
H - 13
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Кизина Вероника | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
E(5) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | H |
Бирюков Егор Бурцева София |
H H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
1 | 111 | H |
Торгашов Алексей Рахимова Милана |
H H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 112 | H |
Алексеев Никита Трофимова Ульяна |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 114 | H |
Прокофьев Степан Яценко Екатерина |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 167 | H |
Хазиев Арслан Мулюкова Кира |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 179 | H |
Гафаров Тамерлан Гильманова Милана |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Цвик Игорь/Михайлова Ольга, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 183 | H |
Асабин Мирослав Герасимова Олеся |
H H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 185 | H |
Моисеев Егор Аминева Дина |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 186 | H |
Галимов Марсель Нигматуллина Аида |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 189 | H |
Гайсин Артем Камалетдинова Рената |
H H |
1/13 1/13 |
11,0 11,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 194 | H |
Гильванов Азамат Барабанова Александра |
H H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 195 | H |
Бауман Арсений Камалтдинова Карина |
H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Хазиев Альберт, 44, Уфа
|
||||||
1 | 207 | H |
Тукумбетов Тимур Тюнева Ксения |
H H |
1/13 1/13 |
10,0 10,0 |
Ямалетдинов Руслан, Радуга, Уфа
|