Дата турнира: | 27.05.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок города Уфы по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Федерация танцевального спорта г.Уфы, Басюк Светлана |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Соло Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 25
H - 25
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
E(5) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
СИ | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
СМС | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 12 | 23 | 6 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 6 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 209 | H | Торгашов Игорь | H | 1/25 | 5,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 210 | H | Узбекова Арина | H | 2/25 | 4,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
3 | 217 | H | Матохина Анастасия | H | 3/25 | 3,0 |
Малькова Полина/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
4 | 366 | H | Кукасова Дарья | H | 4/25 | 2,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
5 | 371 | H | Нигматуллина Аида | H | 5/25 | 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 157 | H | Галлямова Яна | H | 6/25 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
7 | 352 | H | Булина Анна | H | 7/25 | 1,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
8 | 144 | H | Гунбина Полина | H | 8/25 | 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
9 | 204 | H | Аюпова Арина | H | 9/25 | 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
10 | 339 | H | Евченко Ярослав | H | 10/25 | 1,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
11 | 249 | H | Кириллова Елизавета | H | 11/25 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
12 | 143 | H | Закирничная Мария | H | 12/25 | 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
13 | 151 | H | Мотаева Татьяна | H | 13/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
14 | 138 | H | Фаттахов Артем | H | 14/25 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
15 | 141 | H | Барабанова Александра | H | 15/25 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
16 | 142 | H | Биктубаев Иван | H | 16/25 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
17 | 152 | H | Воронина Полина | H | 17/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
18 | 175 | H | Травин Вадим | H | 18/25 | 0,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
19 | 236 | H | Дистанова Лаура | H | 19/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
20 | 139 | H | Гумерова Алиса | H | 20/25 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
21 | 166 | H | Знаменская Николь | H | 21/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
22 | 248 | H | Карипова Зарина | H | 22/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
22 | 253 | H | Давлетгареев Аскар | H | 22/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
24 | 261 | H | Андреева Ева | H | 24/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
25 | 256 | H | Валеева Екатерина | H | 25/25 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|