Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 13
H - 13
|
Судей: | 8 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 13 |
В следующий тур: | 13 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Кизина Вероника | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
E(5) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 31 |
Бирюков Егор Бурцева София |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья |
|
|||||||||||||||
1 | 10 | 111 |
Торгашов Алексей Рахимова Милана |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 112 |
Алексеев Никита Трофимова Ульяна |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 114 |
Прокофьев Степан Яценко Екатерина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 167 |
Хазиев Арслан Мулюкова Кира |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 179 |
Гафаров Тамерлан Гильманова Милана |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Михайлова Ольга |
|
|||||||||||||||
1 | 10 | 183 |
Асабин Мирослав Герасимова Олеся |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 185 |
Моисеев Егор Аминева Дина |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 186 |
Галимов Марсель Нигматуллина Аида |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
1 | 11 | 189 |
Гайсин Артем Камалетдинова Рената |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
1 | 10 | 194 |
Гильванов Азамат Барабанова Александра |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
1 | 10 | 195 |
Бауман Арсений Камалтдинова Карина |
44 Уфа |
Хазиев Альберт |
|
|||||||||||||||
1 | 10 | 207 |
Тукумбетов Тимур Тюнева Ксения |
Радуга Уфа |
Ямалетдинов Руслан |
|