Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-0, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 9
H - 9
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Лаптева Екатерина | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шамсутдинов Малик | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 7 | 8 | 2 | Смотреть |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | H |
Ахтямов Богдан Балихина Алиса |
H H |
1/9 1/9 |
2,0 2,0 |
Шагильманова Радмила/Лаптева Екатерина, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
2 | 196 | H |
Едренкин Даниил Скуридина Анна |
H H |
2/9 2/9 |
1,0 1,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
3 | 153 | H |
Чередников Глеб Габбасова Самира |
H H |
3/9 3/9 |
1,0 1,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
4 | 158 | H |
Насибуллин Динияр Трухан Владислава |
H H |
4/9 4/9 |
1,0 1,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
5 | 188 | H |
Журавлев Родион Сабирова Азалия |
H H |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
6 | 192 | H |
Валеев Арслан Бабаева Варвара |
H H |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Хазиев Альберт/Меркурьева Анна, 44, Уфа
|
||||||
7 | 191 | H |
Аверьянов Илья Аверьянова Анастасия |
H H |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Глимнуров Эдуард/Ларионова Ирина, Успех, Уфа
|
||||||
8 | 202 | H |
Байков Кирилл Богданова Афина |
H H |
8/9 8/9 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
9 | 44 | H |
Шарипов Рустем Шарипова Диляра |
H H |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Файзуллина Регина, Радуга, Уфа
|