Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-0, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 9
H - 9
|
Судей: | 8 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 7 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Лаптева Екатерина | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шамсутдинов Малик | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 176 |
Ахтямов Богдан Балихина Алиса |
ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа |
Шагильманова Радмила Лаптева Екатерина |
|
|||||||||
2 | 5 | 196 |
Едренкин Даниил Скуридина Анна |
44 Уфа |
Хазиева Разида Павлова Алина |
|
|||||||||
3 | 5 | 153 |
Чередников Глеб Габбасова Самира |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Ситдиков Тимур Ситдикова Ангелина |
|
|||||||||
4 | 9 | 158 |
Насибуллин Динияр Трухан Владислава |
Успех Уфа |
Низамутдинова Элина |
|
|||||||||
5 | 9 | 188 |
Журавлев Родион Сабирова Азалия |
Дуэт Уфа |
Чернятин Александр |
|
|||||||||
6 | 12 | 192 |
Валеев Арслан Бабаева Варвара |
44 Уфа |
Хазиев Альберт Меркурьева Анна |
|
|||||||||
7 | 14 | 191 |
Аверьянов Илья Аверьянова Анастасия |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард Ларионова Ирина |
|