Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-1, Латина (3 танца) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 9
H - 9
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Низамутдинова Элина | СММ | Уфа | Уфа |
D(4) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 14 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | H |
Палехов Ярослав Гибадуллина Милана |
H H |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 60 | H |
Степанов Михаил Асфандиярова Алиса |
H H |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
3 | 198 | H |
Германов Мирослав Чернышева Анастасия |
H H |
3/9 3/9 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
4 | 174 | H |
Тимербулатов Амир Гаврюшова Елизавета |
H H |
4/9 4/9 |
0,5 0,5 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 31 | H |
Сиротин Семён Беликова Алёна |
H H |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
6 | 167 | H |
Хайретдинов Руслан Клемешева Любава |
H H |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
7 | 119 | H |
Кадыров Данияр Бахтиярова Самира |
H H |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
8 | 112 | H |
Головня Матвей Сабирьянова Рената |
H H |
8/9 8/9 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
9 | 82 | H |
Исмагилов Радмир Хусаинова Сабина |
H H |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|