Дата турнира: | 20.05.2017 |
Название турнира: | Весенняя капель |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Радуга, Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-0, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 16
H - 16
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Тухватуллин Ирек | СММ | Стерлитамак | Россия |
F(6) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 10 | 2 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 7 | 2 | Смотреть |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | H |
Наумов Петр Семенова София |
H H |
1/16 1/16 |
3,0 3,0 |
Ишмурзин Альберт/Лаптева Екатерина, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
2 | 44 | H |
Ахтямов Богдан Балахина Алиса |
H H |
2/16 2/16 |
2,0 2,0 |
Ишмурзин Альберт/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 186 | H |
Едренкин Даниил Скуридина Анна |
H H |
3/16 3/16 |
1,0 1,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
4 | 103 | H |
Амиров Эмиль Махмутова Асель |
H H |
4/16 4/16 |
1,0 1,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
5 | 99 | H |
Наумов Александр Хоменко София |
H H |
5/16 5/16 |
1,0 1,0 |
Шагильманова Радмила/Лаптева Екатерина, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
6 | 124 | H |
Шарипов Рустем Шарипова Диляра |
H H |
6/16 6/16 |
1,0 1,0 |
Файзуллина Регина, Радуга, Уфа
|
||||||
7 | 114 | H |
Журавлёв Родион Сабирова Азалия |
H H |
7/16 7/16 |
1,0 1,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
8 | 47 | H |
Шицов Родион Багаутдинова Риана |
H H |
8/16 8/16 |
1,0 1,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
8 | 179 | H |
Хурматуллин Рустэм Моломожнова Евгения |
H H |
8/16 8/16 |
1,0 1,0 |
Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
10 | 68 | H |
Мельников Родион Латыпова Эллена |
H H |
10/16 10/16 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
10 | 147 | H |
Хакимова Акрам Лукманова Диана |
H H |
10/16 10/16 |
0,0 0,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
12 | 86 | H |
Валеев Арслан Бабаева Варвара |
H H |
12/16 12/16 |
0,0 0,0 |
Хазиев Альберт/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
13 | 49 | H |
Каримов Эмиль Ефремова Вероника |
H H |
13/16 13/16 |
0,0 0,0 |
Мулендеев Александр/Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
14 | 95 | H |
Чистяков Арсений Сухорукова Елизавета |
H H |
14/16 14/16 |
0,0 0,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
15 | 108 | H |
Комзалов Ждан Галинурова Асель |
H H |
15/16 15/16 |
0,0 0,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
16 | 139 | H |
Максименко Макар Сидорова Эмилия |
H H |
16/16 16/16 |
0,0 0,0 |
Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|