Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 19
E - 4
D - 15
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Вершинина Надежда | Первая | Оренбург | Россия |
D(4) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
E(5) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
F(6) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
H(8) | Лысенков Александр | Вторая | Ульяновск | Россия |
J(9) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
K(10) | Саватин Александр | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 18 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 4 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | D |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
D D |
1/15 1/15 |
1,5 1,5 |
Рожин Олег/Ниязгулова Гульнара, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 182 | D |
Гарифуллин Искандер Юнусова Камила |
D C |
2/15 2/2 |
1,0 0,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
3 | 157 | D |
Березкин Александр Малышева Милана |
D D |
3/15 3/15 |
0,5 0,5 |
Вавилова Ксения, Аделия, Ижевск
|
||||||
4 | 136 | D |
Хисамиров Карим Сахабутдинова Минзиля |
D D |
4/15 4/15 |
0,5 0,5 |
Губская Елена/Губская Марта, Танцующий город, Магнитогорск
|
||||||
5 | 181 | D |
Ишмурзин Аскар Редреева Вера |
D D |
5/15 5/15 |
0,5 0,5 |
Алешина Татьяна/Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
6 | 134 | D |
Курбаков Степан Вьюшина Ульяна |
D D |
6/15 6/15 |
0,5 0,5 |
Губская Елена/Губская Марта, Танцующий город, Магнитогорск
|
||||||
7 | 153 | D |
Мухамедьянов Нияз Василевская Юлианна |
D D |
7/15 7/15 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
8 | 162 | D |
Гуц Андрей Воробьёва Мария |
D D |
8/15 8/15 |
0,0 0,0 |
Шнякина Александра/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
8 | 198 | D |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
D D |
8/15 8/15 |
0,0 0,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
10 | 172 | D |
Дёмин Даниил Михайлова Елизавета |
D D |
10/15 10/15 |
0,0 0,0 |
Брагин Евгений/Локтева Елена, Направление, Магнитогорск
|
||||||
10 | 188 | D |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
D D |
10/15 10/15 |
0,0 0,0 |
Кузик Ольга/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
10 | 190 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
1/10 10/16 |
1,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
13 | 148 | D |
Валеев Карим Хижниченко Арина |
D D |
13/16 13/16 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
13 | 176 | D |
Болтенков Серафим Серова Юлия |
D D |
13/16 13/16 |
0,0 0,0 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
15 | 161 | D |
Басыров Денис Горячева Ярослава |
D D |
15/16 15/16 |
0,0 0,0 |
Елизарьева Юлия/Игнатьев Дмитрий, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
15 | 194 | E |
Синельников Илья Вахитова Милена |
E D |
2/6 15/17 |
0,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
17 | 203 | D |
Стрижков Глеб Вагапова Миляуша |
D D |
17/17 17/17 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
18 | 195 | E |
Рахимов Динар Бакиева Ивилина |
E E |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Малькова Полина, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
19 | 135 | E |
Санников Владислав Гончарова Ева |
E E |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Губская Елена/Губская Марта, Танцующий город, Магнитогорск
|