Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-2, Латина (3 танца) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 8
H - 8
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Амельченко Камилла | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
D(4) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
E(5) | Тухватуллин Ирек | СММ | Стерлитамак | Стерлитамак |
F(6) | Федорова Зинаида | СММ | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 5 | 14 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 5 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | H |
Шаяхметов Динислам Дорофеева Ангелина |
H H |
1/8 1/8 |
1,0 1,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 182 | H |
Чурбаев Раиль Мурзабаева Юлия |
H H |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
3 | 180 | H |
Гадельшин Рустам Фаизова Диана |
H H |
3/8 3/8 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
4 | 178 | H |
Музафаров Арсен Чикиндина Софья |
H H |
4/8 4/8 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
5 | 181 | H |
Мухамадеев Тимур Яскина Полина |
H H |
5/8 5/8 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
6 | 189 | H |
Зобков Ярослав Радченко Анастасия |
H H |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
6 | 193 | H |
Ганиев Руслан Лийв Софья |
H H |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
8 | 184 | H |
Алещенко Семен Галлямова Камила |
H H |
8/8 8/8 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий, Телемарк, Уфа
|