Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 46
H - 46
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\8 финала |
Пар в туре: | 46 |
В следующий тур: | 24 |
Проходной балл: | 21 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
D(4) | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
E(5) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
F(6) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
G(7) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
H(8) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
J(9) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
K(10) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 303 |
Хананов Кирилл Бойко Елизавета |
STS Набережные Челны |
Неграш Людмила Мавляутдинов Тахир |
|
|||||||||||||||
2 | 42 | 305 |
Сергеев Вадим Заграпова Аделина |
Успех Уфа |
Ларионова Ирина Бондаренко Людмила |
|
|||||||||||||||
2 | 42 | 323 |
Денисов Михаил Хайруллина Аделия |
44 Уфа |
Хазиева Разида Павлова Алина |
|
|||||||||||||||
2 | 42 | 302 |
Мосин Кирилл Чернышева Анна |
Аделия Ижевск |
Вавилова Ксения |
|
|||||||||||||||
2 | 42 | 291 |
Тимофеев Илья Шварёва Валерия |
Весна Салават |
Шарипов Альберт |
|
|||||||||||||||
2 | 42 | 245 |
Степанов Михаил Асфандиярова Алиса |
Вдохновение Стерлитамак |
Казаков Георгий Казакова Тамара |
|
|||||||||||||||
7 | 40 | 111 |
Кабиров Рафаэль Шарафиева Анжела |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
8 | 39 | 89 |
Торгашов Игорь Узбекова Арина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
9 | 37 | 322 |
Габдулхаков Амир Рыбина Александра |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
9 | 37 | 316 |
Гайнутдинов Егор Валиева Валерия |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
11 | 36 | 307 |
Попов Антон Нуриахметова Полина |
Успех Уфа |
Низамутдинова Элина Ларионова Ирина |
|
|||||||||||||||
11 | 36 | 58 |
Саетов Тагир Мусина Алина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Малькова Полина Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||
13 | 35 | 66 |
Ниязгулов Данил Санъярова Ясмина |
ДЮСШ №25 Уфа |
Ситдиков Тимур Ситдикова Ангелина |
|
|||||||||||||||
14 | 34 | 158 |
Кадыров Данияр Бахтиярова Самира |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
15 | 33 | 164 |
Дамзин Арсен Захарова Александра |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
16 | 32 | 88 |
Медведев Никита Розина Полина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
17 | 30 | 315 |
Папасов Владимир Мяжитова Сафира |
39-параллель Уфа |
Бикбулатова Юлия |
|
|||||||||||||||
18 | 27 | 105 |
Левченко Елисей Арсланова Милана |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
19 | 26 | 112 |
Хайруллин Булат Гунбина Полина |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
20 | 25 | 314 |
Сысоев Роман Хусаинова Лилиана |
Телемарк Уфа |
Токарев Илья |
|
|||||||||||||||
21 | 24 | 106 |
Биктубаев Иван Закирничная Мария |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
21 | 24 | 248 |
Захаров Егор Полякова Каролина |
Успех Уфа |
Глимнурова Элина |
|
|||||||||||||||
23 | 22 | 246 |
Мухамедкулов Руслан Абдульменова Алина |
Дуэт Уфа |
Чернятин Александр |
|
|||||||||||||||
24 | 21 | 104 |
Аллямов Ильсаф Габдулхакова Элина |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
25 | 20 | 110 |
Реут Михаил Гайфуллина Ксения |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
25 | 20 | 319 |
Галиев Данил Лаврик Мария |
39-параллель Уфа |
Бикбулатова Юлия |
|
|||||||||||||||
25 | 20 | 191 |
Каплунов Вячеслав Рахимова Валерия |
Вдохновение Стерлитамак |
Казакова Тамара |
|
|||||||||||||||
28 | 19 | 292 |
Миннекаев Арсен Курманова Карина |
Весна Салават |
Шарипов Альберт Бочкарева Светлана |
|
|||||||||||||||
29 | 18 | 207 |
Капитонов Егор Гусева Анна |
Жар-птица Белорецк |
Аришина Нурия |
|
|||||||||||||||
29 | 18 | 87 |
Валеев Эмиль Маркова Екатерина |
ДЮСШ №25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
29 | 18 | 131 |
Вьюгов Гордей Хафизова Лиана |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
32 | 17 | 195 |
Галиев Руслан Зарипова Карима |
Успех Уфа |
Низамутдинова Элина |
|
|||||||||||||||
33 | 15 | 313 |
Тайчинов Милан Маврина Софья |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард |
|
|||||||||||||||
34 | 10 | 226 |
Шакиров Амир Рассказова Аделя |
Легенда Уфа |
Алиев Артур |
|
|||||||||||||||
34 | 10 | 192 |
Нуриев Равиль Гарифулина Валерия |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
36 | 9 | 109 |
Гильванов Азамат Барабанова Александра |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
36 | 9 | 175 |
Горбунов Владислав Мантрова Лолита |
Успех Уфа |
Низамутдинова Элина |
|
|||||||||||||||
38 | 7 | 214 |
Мусин Фарид Хазеева Наиля |
Легенда Уфа |
Алиев Артур |
|
|||||||||||||||
39 | 6 | 124 |
Давлетгареев Аскар Знаменская Николь |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
39 | 6 | 108 |
Тазитдинов Артем Вдовина Анастасия |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
39 | 6 | 174 |
Садрисламов Тимур Глухова Софья |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
42 | 5 | 189 |
Миронов Петр Фазлыева Нелли |
Легенда Уфа |
Вахрушина Любовь |
|
|||||||||||||||
42 | 5 | 107 |
Масалимов Ильшат Ахунова Есения |
ДЮСШ №25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
44 | 4 | 129 |
Якорев Егор Галлямова Яна |
Созвездие Уфа |
Шафикова Наталья |
|
|||||||||||||||
45 | 2 | 121 |
Файзуллин Марсель Давлетбаева Аделина |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
46 | 0 | 213 |
Кагиров Амир Муллагалиева Рената |
Легенда Уфа |
Алиев Артур |
|