Дата турнира: | |
Название турнира: | Очарование - 2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, , Ритм-Дэнс |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
Дмитрий Кривощеков
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Лицензией владеет Федерация танцевального спорта Удмуртии
E-Mail:
|
Название группы: | Дети-0, группа2, 2т (W, Polka) соло |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 2т (W, Polka) |
Пар: |
Всего пар: 16
H - 16
|
Судей: | 5 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
B(2) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | Борисов Николай | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 6 | H | Валиева Маргарита | H | 1/16 | 3,0 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 7 | H | Забирова Диана | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 9 | H | Шапавалова Ульяна | H | 1/16 | 2,9 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 18 | H | Чеботарева Софья | H | 1/16 | 2,9 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 34 | H | Хакимов Эдгар | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 35 | H | Кунакузина Элиза | H | 1/16 | 2,9 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 36 | H | Мавлитова Азалия | H | 1/16 | 2,9 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 40 | H | Азильгареев Георгий | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 48 | H | Мифтахов Арсений | H | 1/16 | 2,8 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 51 | H | Джафарова Амелия | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 56 | H | Буряева Елена | H | 1/16 | 2,7 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 88 | H | Юрченко Юрий | H | 1/16 | 2,6 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 14 | H | Ярмеев Данил | H | 2/16 | 2,4 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 22 | H | Савченко Богдан | H | 2/16 | 2,4 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 50 | H | Игнатенко Алина | H | 2/16 | 2,1 |
, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|