Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 13
E - 13
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Амельченко Камилла | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
D(4) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 13 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 12 | 3 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 228 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
1/13 1/1 |
1,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 234 | E |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
E E |
2/13 2/13 |
1,0 1,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
3 | 201 | E |
Виниченко Семен Шмергельская Анастасия |
E E |
3/13 3/13 |
0,5 0,5 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
4 | 224 | E |
Гильманов Эдуард Петрова Дарья |
E E |
4/13 4/13 |
0,5 0,5 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 212 | E |
Гильманов Камиль Чистякова Варвара |
E E |
5/13 5/13 |
0,5 0,5 |
Казаков Анатолий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
6 | 225 | E |
Яковлев Елисей Сабитова Динара |
E E |
6/13 6/13 |
0,5 0,5 |
Ларионова Ирина/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
7 | 227 | E |
Кравченко Захар Исламова Элина |
E E |
7/13 7/13 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
8 | 206 | E |
Петров Кирилл Сорокина Анна |
E E |
8/13 8/13 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
9 | 231 | E |
Юмагулов Ильяс Габдельхакова Алиша |
E E |
9/13 9/13 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
10 | 200 | E |
Абдуллин Руслан Козлова Ангелина |
E E |
10/13 10/13 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
11 | 217 | E |
Мудрик Егор Иванова Вероника |
E E |
11/13 11/13 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
12 | 196 | E |
Сиротин Савелий Гафарова Энже |
E E |
12/13 12/13 |
0,0 0,0 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
13 | 238 | E |
Афанасенко Павел Сысоева Диана |
E E |
13/13 13/13 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|