Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-2, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 19
H - 19
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 20 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
B(2) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
E(5) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
F(6) | Неграш Людмила | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
G(7) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Поздеева Алина | Третья | Ижевск | Россия |
J(9) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
K(10) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 103 |
Валиев Амир Ким Мария |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
1 | 35 | 117 |
Ишмуратов Тимур Зарецкая Анастасия |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
3 | 32 | 147 |
Маланьин Александр Диденко Полина |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
4 | 31 | 90 |
Торгашов Алексей Рахимова Милана |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
5 | 26 | 238 |
Красавин Богдан Андриянова Арина |
Жар-птица Белорецк |
Аришина Нурия |
|
|||||||||||||||
6 | 20 | 128 |
Савалюк Александр Баранова Яна |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
7 | 19 | 331 |
Давлетшин Артур Степанова Алиса |
Весна Салават |
Бочкарева Светлана |
|
|||||||||||||||
8 | 16 | 167 |
Кабиров Руслан Носкова Дарья |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Махонина Александра |
|
|||||||||||||||
8 | 16 | 221 |
Галин Амаль Кошелева Карина |
Легенда Уфа |
Алиев Артур |
|
|||||||||||||||
10 | 14 | 298 |
Филипов Артемий Суханова Виктория |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард Бондаренко Людмила |
|
|||||||||||||||
11 | 12 | 132 |
Насыпов Айнур Хафизова Алина |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
12 | 8 | 300 |
Безруков Кирилл Ибрагимова Милена |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард |
|