Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-1, Латина (C класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего пар: 13
D - 3
C - 10
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Вершинина Надежда | Первая | Оренбург | Россия |
D(4) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Кульбеда Светлана | Всероссийская | Пермь | Россия |
G(7) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
H(8) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
J(9) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 9 | 34 | 4 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 9 | 6 | 34 | 5 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 144 | C |
Латыпов Динислам Шитикова Виктория |
C C |
1/10 1/10 |
1,0 1,0 |
Хазиев Альберт/Хазиева Разида, 44, Уфа
|
||||||
2 | 151 | C |
Фаретдинов Эрнест Азарова София |
C C |
2/10 2/10 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Лаптева Екатерина, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 156 | C |
Касихин Даниил Федорова Полина |
C C |
3/10 3/10 |
0,5 0,5 |
Вавилова Ксения, Аделия, Ижевск
|
||||||
4 | 158 | C |
Мануйлов Герман Макарова Элина |
C C |
4/10 4/10 |
0,5 0,5 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
5 | 189 | C |
Бочкарев Данил Попова Аделина |
C C |
5/10 5/10 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
6 | 133 | C |
Паймурзин Вадим Рамазанова Камелия |
C C |
6/10 6/10 |
0,0 0,0 |
Низамутдинова Элина/Бондаренко Людмила, Успех, Уфа
|
||||||
7 | 125 | C |
Феоктистов Никита Беликова Анастасия |
C C |
7/10 7/10 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
8 | 179 | C |
Юнусов Радмир Малюк Кира |
C D |
8/10 1/6 |
0,0 0,5 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
9 | 187 | D |
Исайчев Тимофей Анакина Кристина |
D D |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Алдамжаров Анвар/Сафарова Ольга, Радуга, Оренбург
|
||||||
10 | 175 | C |
Санников Никита Светус Кристина |
C D |
10/11 2/5 |
0,0 0,5 |
Брагин Евгений/Горбачева Анастасия, Направление, Магнитогорск
|
||||||
10 | 180 | C |
Вяльшин Тимур Калмыкова Елизавета |
C C |
10/11 10/11 |
0,0 0,0 |
Митина Светлана, Юнтос, Тольятти
|
||||||
12 | 54 | D |
Германов Матвей Березина Мария |
D D |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
12 | 196 | D |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
D D |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|