Дата турнира: | 27.05.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок города Уфы по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Федерация танцевального спорта г.Уфы, Басюк Светлана |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 17
H - 17
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
B(2) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Игнатьев Дмитрий | СММ | Уфа | Россия |
E(5) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
СИ | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
СМС | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | H |
Шосталь Радмир Маштакова София |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 219 | H |
Богданов Мунир Файзуллина Алина |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 222 | H |
Абзалилов Амир Митрюкова Таисия |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 224 | H |
Антипин Михаил Рассолова Елизавета |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 225 | H |
Ибрагимов Альберт Герасимова Дарья |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 226 | H |
Абдрахимов Артур Сивкова Карина |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 245 | H |
Еникеев Арсен Султанова София |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 384 | H |
Бухарметов Таир Ибрагимова Юлия |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 388 | H |
Граф Робин Бородина Ксения |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 390 | H |
Степанов Леонид Валиахметова Милана |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 398 | H |
Рахматуллин Артур Шаптала Таисия |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 399 | H |
Горбунов Семен Хакимова Диана |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 400 | H |
Минаев Кирилл Седова Анна |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Шагильманова Радмила, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
1 | 402 | H |
Максименко Макар Сидорова Эмилия |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 403 | H |
Шамсутдинов Эмиль Гареева Диана |
H H |
1/17 1/17 |
5,0 5,0 |
Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
1 | 413 | H |
Минибаев Амир Григорьева Вера |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
1 | 434 | H |
Айтиев Кирилл Гафарова Алина |
H H |
1/17 1/17 |
6,0 6,0 |
Глимнуров Эдуард/Ларионова Ирина, Успех, Уфа
|