Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 16
E - 10
H - 6
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
D(4) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
E(5) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 13 | 13 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 14 | 3 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 232 | E |
Филатов Глеб Теплых Ксения |
E D |
1/10 1/1 |
1,0 0,0 |
Шнякина Александра/Рожин Олег, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 218 | E |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
E E |
2/10 2/10 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
3 | 230 | E |
Синельников Илья Вахитова Милена |
E D |
3/10 3/3 |
0,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
4 | 228 | E |
Усманов Артем Щипкова Анастасия |
E E |
4/10 4/10 |
0,5 0,5 |
Серебров Дмитрий/Кондусова Дина, Телемарк, Уфа
|
||||||
5 | 231 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
5/10 5/5 |
0,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
6 | 229 | E |
Хайретдинов Радмир Григорьева Екатерина |
E E |
6/10 6/10 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
7 | 162 | E |
Гафаров Камиль Старцева София |
E E |
7/10 7/10 |
0,0 0,0 |
Шамсутдинов Малик/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
8 | 219 | H |
Дорофеев Никита Билалова Алана |
H H |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
9 | 227 | E |
Мельников Амир Карклина Надежда |
E E |
9/11 9/11 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
10 | 237 | H |
Хабибуллин Арсен Чудинова Софья |
H H |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
11 | 4 | H |
Кокорев Дмитрий Гайфуллина Дарья |
H H |
3/8 3/8 |
0,5 0,5 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
11 | 244 | E |
Яковлев Елисей Сабитова Динара |
E E |
11/12 11/12 |
0,0 0,0 |
Ларионова Ирина/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
13 | 236 | E |
Личагин Игорь Демьянова Айна |
E E |
13/13 13/13 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
14 | 209 | H |
Ефремов Родион Байбурина Виктория |
H H |
4/6 4/6 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий, Телемарк, Уфа
|
||||||
15 | 213 | H |
Сиротин Савелий Гафарова Энже |
H E |
5/6 15/15 |
0,0 0,0 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
16 | 210 | H |
Алещенко Семен Галлямова Камила |
H H |
6/6 6/6 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий, Телемарк, Уфа
|