Дата турнира: | 30.04.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок Белебея |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белебей, ФТС Республики Башкортостан, Шанс, Захаров Геннадий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети 2+1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 8
H - 8
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
A(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
B(2) | Кравченко Павел | Третья | Бузулук | Россия |
C(3) | Мелентьева Лариса | Первая | Миасс | Россия |
D(4) | Татьянина Ирина | Первая | Самара | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Чумарина Алена | Вторая | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 20 | 4 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | H |
Кибиткин Николай Требунских Анна |
H H |
1/8 1/8 |
2,0 2,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
2 | 140 | H |
Мухамедкулов Руслан Абдульменова Алина |
H H |
2/8 2/8 |
1,0 1,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
3 | 137 | H |
Гребенко Дмитрий Богданова Эвелина |
H H |
3/8 3/8 |
1,0 1,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
4 | 131 | H |
Гильфанов Алмаз Бакирова Диана |
H H |
4/8 4/8 |
1,0 1,0 |
Ткачев Роман, Примавера, Октябрьский (Башкортостан)
|
||||||
5 | 116 | H |
Белков Сергей Шишлова Анастасия |
H H |
5/8 5/8 |
0,0 0,0 |
Ткачев Роман, Примавера, Октябрьский (Башкортостан)
|
||||||
6 | 152 | H |
Заманов Асаф Вафина Султана |
H H |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Шимков Владислав, Грация, Альметьевск
|
||||||
7 | 117 | H |
Яруллин Искандер Чепцова Полина |
H H |
7/8 7/8 |
0,0 0,0 |
Райх Марисабэль, Рико, Туймазы
|
||||||
8 | 107 | H |
Захаров Алексей Миргалеева Софья |
H H |
8/8 8/8 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий, Шанс, Белебей
|