Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 22
E - 9
D - 13
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\4 финала |
Пар в туре: | 22 |
В следующий тур: | 12 |
Проходной балл: | 20 |
Танцев: | 3 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
D(4) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
E(5) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
F(6) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
H(8) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
J(9) | Неграш Людмила | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
K(10) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
L(11) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 345 |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Ниязгулова Гульнара |
|
||||||||||||
2 | 28 | 329 |
Куручев Михаил Габсалямова Евгения |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Шнякина Александра |
|
||||||||||||
2 | 28 | 344 |
Гильмуллин Эмиль Лагунова Полина |
STS Набережные Челны |
Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
|
||||||||||||
4 | 26 | 338 |
Ишмурзин Аскар Редреева Вера |
Радуга Уфа |
Алешина Татьяна Ишмурзин Радик |
|
||||||||||||
4 | 26 | 330 |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
44 Уфа |
Хазиева Разида Павлова Алина |
|
||||||||||||
6 | 23 | 350 |
Гуц Андрей Воробьёва Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра Артамонова Татьяна |
|
||||||||||||
6 | 23 | 332 |
Хисамиров Карим Сахабутдинова Минзиля |
Танцующий город Магнитогорск |
Губская Елена Губская Марта |
|
||||||||||||
8 | 22 | 335 |
Ганиев Назар Саенкова Анжелика |
Телемарк Уфа |
Хазиев Марат Юнусова Лия |
|
||||||||||||
8 | 22 | 321 |
Басыров Денис Горячева Ярослава |
ПАСТЕ Уфа |
Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
|
||||||||||||
10 | 20 | 320 |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья Михеев Дмитрий |
|
||||||||||||
10 | 20 | 252 |
Синельников Илья Вахитова Милена |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
10 | 20 | 176 |
Киртянов Никита Ширяева Виктория |
Дуэт Челябинск |
Данилова Алеся Данилов Александр |
|
||||||||||||
13 | 19 | 278 |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
14 | 14 | 308 |
Маличенко Михаил Быкова София |
Весна Салават |
Шарипов Альберт Бочкарева Светлана |
|
||||||||||||
14 | 14 | 346 |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
Вдохновение Стерлитамак |
Кузик Ольга Казаков Георгий |
|
||||||||||||
16 | 13 | 276 |
Хайретдинов Радмир Вагапова Миляуша |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
17 | 12 | 272 |
Коканов Александр Попова Ольга |
Юнтос Тольятти |
Митина Светлана |
|
||||||||||||
18 | 11 | 275 |
Мерзляков Илья Кузнецова Алёна |
Ника Сарапул |
Березина Светлана Казанцева Екатерина |
|
||||||||||||
18 | 11 | 339 |
Падеров Кирилл Дюсметова Лия |
Радуга Оренбург |
Алдамжаров Анвар Сафарова Ольга |
|
||||||||||||
20 | 9 | 237 |
Виниченко Семен Шмергельская Анастасия |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||
21 | 4 | 281 |
Рахимов Динар Бакиева Ивилина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Малькова Полина |
|
||||||||||||
22 | 1 | 228 |
Халиков Артур Огуречникова Софья |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|