Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 22
E - 9
D - 13
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 3 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
D(4) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
E(5) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
F(6) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
H(8) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
J(9) | Неграш Людмила | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
K(10) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
L(11) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 345 |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Ниязгулова Гульнара |
|
|||||||||||||||
2 | 9 | 330 |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
44 Уфа |
Хазиева Разида Павлова Алина |
|
|||||||||||||||
3 | 13 | 344 |
Гильмуллин Эмиль Лагунова Полина |
STS Набережные Челны |
Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
|
|||||||||||||||
4 | 13 | 335 |
Ганиев Назар Саенкова Анжелика |
Телемарк Уфа |
Хазиев Марат Юнусова Лия |
|
|||||||||||||||
5 | 20 | 350 |
Гуц Андрей Воробьёва Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||
6 | 23 | 332 |
Хисамиров Карим Сахабутдинова Минзиля |
Танцующий город Магнитогорск |
Губская Елена Губская Марта |
|