Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 7
E - 4
H - 3
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Бондаренко Людмила | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | E |
Зайнуллин Данис Потапова Дарья |
E E |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Бондаренко Людмила/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
2 | 226 | E |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
E E |
2/4 2/4 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 253 | E |
Черноусов Игорь Ильясова Дарина |
E E |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий/Кондусова Дина, Телемарк, Уфа
|
||||||
4 | 242 | H |
Иванов Михаил Елинсон Анастасия |
H H |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
5 | 250 | E |
Султановский Артем Сюнякова Маргарита |
E E |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
6 | 252 | H |
Черняев Георгий Никитина Камила |
H H |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
7 | 256 | H |
Черепанов Лев Касьянова Валерия |
H H |
3/3 3/3 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий, Телемарк, Уфа
|