Дата турнира: | 30.04.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок Белебея |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белебей, ФТС Республики Башкортостан, Шанс, Захаров Геннадий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 5
E - 5
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
A(1) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Кравченко Павел | Третья | Бузулук | Россия |
D(4) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Фаварисов Дмитрий | Вторая | Орск | Россия |
F(6) | Чумарина Алена | Вторая | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 5 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | E |
Байков Искандер Сагитдинова Анна |
E E |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
2 | 160 | E |
Веретенников Артем Фролова Ангелина |
E E |
2/5 2/5 |
0,5 0,5 |
Ларионова Ирина/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
3 | 163 | E |
Калачков Яков Шимкова Софья |
E E |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Шимков Владислав/Шимкова Ирина, Грация, Альметьевск
|
||||||
4 | 183 | E |
Катаржников Артём Шакирова Динара |
E E |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Валеев Ринат, Серпантин, Альметьевск
|
||||||
5 | 157 | E |
Халимов Альберт Валиахметова Гузель |
E E |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Ткачев Роман, Примавера, Октябрьский (Башкортостан)
|