Дата турнира: | 20.05.2017 |
Название турнира: | Весенняя капель |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Радуга, Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 5
E - 5
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Бондаренко Людмила | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
F(6) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 5 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 235 | E |
Гильманов Эдуард Петрова Дарья |
E E |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 233 | E |
Гафаров Камиль Старцева София |
E E |
2/5 2/5 |
0,5 0,5 |
Шамсутдинов Малик/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
3 | 234 | E |
Яковлев Елисей Сабитова Динара |
E E |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Ларионова Ирина/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
4 | 231 | E |
Личагин Игорь Демьянова Айна |
E E |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
5 | 136 | E |
Байков Искандер Сагитдинова Анна |
E E |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|