Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 12
E - 5
D - 7
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
B(2) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
C(3) | Исаева Лидия | Всероссийская | Москва | Россия |
D(4) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
E(5) | Лосева Ольга | Всероссийская | Заречный (Пензенск.обл.) | Россия |
F(6) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
H(8) | Поздеева Алина | Третья | Ижевск | Россия |
J(9) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
K(10) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
L(11) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 4 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 268 | E |
Бураев Ярослав Рычкова Алиса |
E D |
1/12 1/8 |
1,0 1,0 |
Неграш Людмила/Аюпова Альбина, STS, Набережные Челны
|
||||||
2 | 342 | D |
Якупов Вадим Загретдинова Камилла |
D D |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
3 | 297 | D |
Германов Матвей Березина Мария |
D D |
3/8 3/8 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
4 | 290 | D |
Гильманов Артур Комиссарова Елизавета |
D D |
4/8 4/8 |
0,5 0,5 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 347 | D |
Галкин Александр Исмагилова Аделина |
D D |
5/8 5/8 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
6 | 336 | D |
Лумпов Марк Гаврилова Анна |
D D |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Глимнуров Эдуард/Бондаренко Людмила, Успех, Уфа
|
||||||
7 | 352 | D |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
D D |
7/8 7/8 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
8 | 230 | E |
Хисматуллин Оскар Кислицина Александра |
E E |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
8 | 264 | E |
Зайнуллин Данис Потапова Дарья |
E E |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Бондаренко Людмила/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
8 | 343 | E |
Макаркин Арсений Карпей Ангелина |
E E |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
11 | 260 | E |
Яганшин Тимирьян Щербакова Анастасия |
E E |
5/6 5/6 |
0,0 0,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
12 | 296 | D |
Гильмутдинов Руслан Аллаярова Софья |
D H |
12/12 1/1 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|