Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 10
E - 3
D - 7
|
Судей: | 8 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 7 |
Проходной балл: | 17 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
F(6) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 254 |
Гуц Андрей Воробьёва Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||
2 | 25 | 247 |
Ганиев Назар Саенкова Анжелика |
Телемарк Уфа |
Хазиев Марат Юнусова Лия |
|
|||||||||||||||
3 | 24 | 252 |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Ниязгулова Гульнара |
|
|||||||||||||||
4 | 18 | 222 |
Валеев Карим Хижниченко Арина |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья |
|
|||||||||||||||
4 | 18 | 259 |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
Вдохновение Стерлитамак |
Кузик Ольга Казаков Георгий |
|
|||||||||||||||
6 | 17 | 218 |
Куручев Михаил Габсалямова Евгения |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
6 | 17 | 250 |
Сунгатов Эрик Селиванова Анастасия |
Вдохновение Стерлитамак |
Казакова Тамара Казаков Георгий |
|
|||||||||||||||
8 | 8 | 234 |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья Михеев Дмитрий |
|
|||||||||||||||
9 | 7 | 224 |
Гильманов Эдуард Петрова Дарья |
Вдохновение Стерлитамак |
Казаков Георгий Амельченко Камилла |
|
|||||||||||||||
9 | 7 | 228 |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|