Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца |
Пар: |
Всего пар: 17
H - 16
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Лаптева Екатерина | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | H | Ладилова Владислава | H | 1/17 | 8,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 12 | H | Федоренко Екатерина | H | 1/17 | 8,0 |
Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
1 | 56 | H | Шагритдинова Алина | H | 1/17 | 8,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 70 | H | Газизова Динара | H | 1/17 | 8,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 75 | H | Еникеева Полина | H | 1/17 | 9,0 |
Хазиев Альберт/Панова Алина, 44, Уфа
|
||||||
1 | 79 | H | Бакиева Милена | H | 1/17 | 9,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 104 | H | Кукасова Дарья | H | 1/17 | 9,0 |
Хазиев Альберт, 44, Уфа
|
||||||
1 | 105 | H | Калимуллина Сабрина | H | 1/17 | 9,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 116 | H | Ганисламов Рузаль | H | 1/17 | 9,0 |
Цвик Игорь, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 118 | H | Аюпова Екавтерина | H | 1/17 | 9,0 |
Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 120 | H | Файзуллина Эмилия | H | 1/17 | 9,0 |
Потапова Вероника, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 122 | H | Аюпова Арина | H | 1/17 | 9,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 130 | H | Смелкова Диана | H | 1/17 | 8,0 |
Малькова Полина, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 131 | H | Шаяхметова Звелина | H | 1/17 | 8,0 |
Киселев Виталий, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 136 | H | Миксонов Данила | H | 1/17 | 8,0 |
Рожин Олег/Козлова Алла, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 16 | H | Римович Василиса | H | 2/17 | 7,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 133 | H | Курило Виктория | H | 2/17 | 7,0 |
Малькова Полина, ДЮСШ № 25, Уфа
|