Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети 2+1, 3 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца |
Пар: |
Всего пар: 20
H - 20
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 20 | 20 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | H | Звонарева Виолетта | H | 1/20 | 8,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
1 | 22 | H | Васильева Милана | H | 1/20 | 9,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 33 | H | Калашникова Валерия | H | 1/20 | 8,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
1 | 45 | H | Грузд Аделина | H | 1/20 | 8,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 48 | H | Бажан Полина | H | 1/20 | 8,0 |
Русин Юрий/Русина Виктория, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 67 | H | Юдина Ирина | H | 1/20 | 8,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 71 | H | Шкирмантова Анастасия | H | 1/20 | 8,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 75 | H | Яковлева Елизавета | H | 1/20 | 9,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 76 | H | Миргалеева Софья | H | 1/20 | 9,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
1 | 77 | H | Смирнов Степан | H | 1/20 | 8,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 78 | H | Аминова Чулпан | H | 1/20 | 8,0 |
Русин Юрий, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 83 | H | Распаева Анелия | H | 1/20 | 9,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 88 | H | Уржумов Максим | H | 1/20 | 8,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
2 | 1 | H | Ахмерова Залия | H | 2/20 | 7,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 5 | H | Файрузова Радмилла | H | 2/20 | 6,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 20 | H | Шагиева Азалия | H | 2/20 | 6,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
2 | 26 | H | Рахматуллина Виктория | H | 2/20 | 7,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 43 | H | Семенова Арина | H | 2/20 | 7,0 |
Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 47 | H | Чернова Наталья | H | 2/20 | 7,0 |
Шахмаев Реган, Солярис, Стерлитамак
|
||||||
2 | 50 | H | Зайнетдинов Динислам | H | 2/20 | 7,0 |
Шахмаев Реган, Солярис, Стерлитамак
|