Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-1, 3 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца |
Пар: |
Всего пар: 49
H - 49
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
C(3) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
D(4) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
F(6) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 49 | 49 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | H |
Ишмухаметов Тимур Служаева Ульяна |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 81 | H |
Федоров Ролан Збарацкая Анастасия |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 114 | H |
Мусин Радмир Лукманова Диана |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 115 | H |
Афтахов Дмитрий Тимиршина Зарина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 131 | H |
Вьюгов Гордей Хафизова Лиана |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 139 | H |
Тиунов Роман Абдрахимова Арина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 142 | H |
Шадрин Артем Алексанян Алана |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 150 | H |
Аюпов Михаил Зимовец Светлана |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 152 | H |
Слободин Алексей Галимова Эвелина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 156 | H |
Нигматуллин Тимур Асадуллина Линара |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 157 | H |
Гайнетдинов Амаль Мадиярова Камиля |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 161 | H |
Локотков Егор Валеева Карина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 162 | H |
Боташев Ильяс Самойлова Дарья |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 163 | H |
Бусыгин Илья Халилова Анастасия |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 174 | H |
Садрисламов Тимур Глухова Софья |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 175 | H |
Горбунов Владислав Мантрова Лолита |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 181 | H |
Адигамов Данил Харичкова Виктория |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Вахрушева Любовь/Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 184 | H |
Гиндуллин Алмаз Галеева Камилла |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 189 | H |
Миронов Петр Фазлыева Нелли |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Вахрушина Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 191 | H |
Каплунов Вячеслав Рахимова Валерия |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 192 | H |
Нуриев Равиль Гарифулина Валерия |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 195 | H |
Галиев Руслан Зарипова Карима |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 196 | H |
Нафиков Данияз Фаустер Амаль |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Вахрушева Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 197 | H |
Насыров Ярослав Панкова Маргарита |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Глимнуров Эдуард/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 200 | H |
Кириллов Дмитрий Вишкина Ирина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Германов Максим, Весна, Салават
|
||||||
1 | 204 | H |
Ванюков Арсений Хасанова Алсу |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 207 | H |
Капитонов Егор Гусева Анна |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
1 | 213 | H |
Кагиров Амир Муллагалиева Рената |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 214 | H |
Мусин Фарид Хазеева Наиля |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 217 | H |
Немков Глеб Лукманова Диана |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 219 | H |
Гайнисламов Рузаль Добрынина Амалия |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Цвик Игорь, Калинка, Уфа
|
||||||
1 | 226 | H |
Шакиров Амир Рассказова Аделя |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 227 | H |
Жигов Георгий Карплюк Елизавета |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
1 | 232 | H |
Кучумов Амир Губайдуллина Ангелина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 236 | H |
Абдулгужин Алихан Абдрафикова Сабина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 243 | H |
Мухачев Егор Ягафарва Юлия |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 246 | H |
Мухамедкулов Руслан Абдульменова Алина |
H H |
1/49 1/49 |
8,0 8,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 248 | H |
Захаров Егор Полякова Каролина |
H H |
1/49 1/49 |
9,0 9,0 |
Глимнурова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
2 | 79 | H |
Валеев Тимур Валеева Сабина |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 123 | H |
Акимов Василий Имангулова Дарья |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 133 | H |
Даларян Арсен Далярян Кристина |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 159 | H |
Давлетшин Артем Фаррахова Илана |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 165 | H |
Сойманов Арсений Власова Злата |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Микрюков Сергей/Вахрушева Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 177 | H |
Сабиров Тимур Султанова Азалия |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 182 | H |
Борщук Степан Кувшинова Софья |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 193 | H |
Свечников Арсений Рахматуллина Виктория |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 194 | H |
Дегтярев Константин Сафина Мирэль |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 225 | H |
Гайнутдинов Алмаз Абрамова Анжелика |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Пасечник Максим, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 244 | H |
Исхаков Аскар Масагутова Камила |
H H |
2/49 2/49 |
7,0 7,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|