Дата турнира: | 20.05.2017 |
Название турнира: | Весенняя капель |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Радуга, Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 7
E - 6
H - 1
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
E(5) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 227 | E |
Уваров Никита Уварова Полина |
E E |
1/6 1/6 |
0,5 0,5 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
2 | 225 | E |
Султановский Артем Сюнякова Маргарита |
E E |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
3 | 226 | E |
Гагарин Алексей Тарасова Татьяна |
E E |
3/6 3/6 |
0,5 0,5 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
4 | 222 | E |
Воронков Роман Чурова Лидия |
E E |
4/6 4/6 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
5 | 224 | E |
Черноусов Игорь Ильясова Дарина |
E E |
5/6 5/6 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий/Кондусова Дина, Телемарк, Уфа
|
||||||
6 | 223 | H |
Четвериков Ярослав Терёнина Диана |
H H |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
7 | 232 | E |
Вахитов Фаиль Лазарева Ксения |
E E |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|