Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 12
E - 11
H - 1
|
Судей: | 9 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Бондаренко Людмила | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
F(6) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
СУ | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 214 | E |
Зайнуллин Данис Потапова Дарья |
E E |
1/11 1/11 |
1,0 1,0 |
Бондаренко Людмила/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
2 | 205 | E |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
E E |
2/11 2/11 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 244 | E |
Клименко Артемий Кильмухаметова Юлия |
E E |
3/11 3/11 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
4 | 256 | E |
Коваленко Илья Зайцева Ульяна |
E E |
4/11 4/11 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
5 | 240 | E |
Уваров Никита Уварова Полина |
E E |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
6 | 253 | E |
Сафин Марсель Степанова Ирина |
E E |
6/11 6/11 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
7 | 249 | E |
Воронков Роман Чурова Лидия |
E E |
7/11 7/11 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
8 | 221 | H |
Четвериков Ярослав Терёнина Диана |
H H |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
8 | 251 | E |
Халитов Алмас Хамидуллина Диана |
E E |
8/11 8/11 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
10 | 236 | E |
Самородов Дмитрий Сайфутдинова Вилена |
E E |
10/12 10/12 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
10 | 255 | E |
Вахитов Фаиль Лазарева Ксения |
E E |
10/12 10/12 |
0,0 0,0 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
12 | 257 | E |
Шарипов Артём Шадрина Екатерина |
E E |
12/12 12/12 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|