Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 9
H - 9
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
C(3) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
D(4) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
F(6) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
G(7) | Малькова Полина | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
J(9) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
K(10) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 9 | 9 | 0 | 6 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | H |
Торгашов Игорь Узбекова Арина |
H H |
1/9 1/9 |
17,0 17,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 158 | H |
Кадыров Данияр Бахтиярова Самира |
H H |
1/9 1/9 |
16,0 16,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 302 | H |
Мосин Кирилл Чернышева Анна |
H H |
1/9 1/9 |
18,0 18,0 |
Вавилова Ксения, Аделия, Ижевск
|
||||||
1 | 303 | H |
Хананов Кирилл Бойко Елизавета |
H H |
1/9 1/9 |
18,0 18,0 |
Неграш Людмила/Мавляутдинов Тахир, STS, Набережные Челны
|
||||||
1 | 307 | H |
Попов Антон Нуриахметова Полина |
H H |
1/9 1/9 |
15,0 15,0 |
Низамутдинова Элина/Ларионова Ирина, Успех, Уфа
|
||||||
2 | 119 | H |
Керимов Керим Галимова Диляра |
H H |
2/9 2/9 |
12,0 12,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 121 | H |
Файзуллин Марсель Давлетбаева Аделина |
H H |
2/9 2/9 |
12,0 12,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 124 | H |
Давлетгареев Аскар Знаменская Николь |
H H |
2/9 2/9 |
12,0 12,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 129 | H |
Якорев Егор Галлямова Яна |
H H |
2/9 2/9 |
13,0 13,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|