Дата турнира: | 27.05.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок города Уфы по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Федерация танцевального спорта г.Уфы, Басюк Светлана |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 6
H - 6
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
B(2) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
C(3) | Амельченко Камилла | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Малькова Полина | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
СМС | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 6 | 6 | 0 | 6 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | H |
Галимов Марсель Нигматуллина Аида |
H H |
1/6 1/6 |
16,0 16,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 193 | H |
Алексеев Никита Трофимова Ульяна |
H H |
1/6 1/6 |
17,0 17,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 194 | H |
Прокофьев Степан Яценко Ульяна |
H H |
1/6 1/6 |
18,0 18,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 263 | H |
Худяков Руслан Худякова Радмила |
H H |
1/6 1/6 |
17,0 17,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 349 | H |
Азимов Азамат Нуртдинова Радмила |
H H |
1/6 1/6 |
17,0 17,0 |
Захаров Геннадий, Шанс, Белебей
|
||||||
1 | 411 | H |
Маланьин Александр Диденко Полина |
H H |
1/6 1/6 |
18,0 18,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|