Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 13
E - 4
D - 9
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
D(4) | Елизарьева Юлия | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Медведева Ирина | Всероссийская | Челябинск | Россия |
G(7) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
H(8) | Поздеева Алина | Третья | Ижевск | Россия |
J(9) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
L(11) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 22 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 27 | 4 | Смотреть |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 204 | D |
Гилязетдинов Алмаз Акчурина Кристина |
D D |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
2 | 137 | D |
Михайленко Роман Ягафарова Вилена |
D D |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
3 | 218 | D |
Доля Александр Шынтемирова Аделина |
D D |
3/9 3/9 |
0,5 0,5 |
Алдамжаров Анвар/Сафарова Ольга, Радуга, Оренбург
|
||||||
4 | 230 | D |
Воронцов Григорий Ахметгалиева Аделия |
D E |
4/9 1/10 |
0,5 1,0 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
5 | 252 | D |
Валиев Родион Пурас Полина |
D D |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
6 | 185 | E |
Санников Кирилл Ахметзянова Карина |
E E |
1/8 1/8 |
1,0 1,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
7 | 225 | D |
Исмагилов Айдар Аксенова Надежда |
D D |
7/10 7/10 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
8 | 259 | D |
Скалин Александр Полянская Лаура |
D E |
8/10 2/7 |
0,0 0,5 |
Артемьева Наталья/Сырыгин Тимур, Маргарита, Уфа
|
||||||
9 | 127 | D |
Харлов Никита Заметалова Анастасия |
D D |
9/10 9/10 |
0,0 0,0 |
Мухамедов Марат/Игумнова Елена, Грация, Магнитогорск
|
||||||
10 | 201 | D |
Стрижков Данил Корчажникова Кристина |
D D |
10/10 10/10 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
11 | 152 | E |
Тарасов Никита Рябова Анастасия |
E E |
2/4 2/4 |
0,5 0,5 |
Нестерова Анжелика, Круг друзей, Оренбург
|
||||||
12 | 147 | E |
Горбунов Матвей Каримова Диана |
E E |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
13 | 202 | E |
Денисов Константин Михайлова Дарья |
E E |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|