Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-2, Латина (B класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | B |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего пар: 14
D - 2
C - 5
B - 7
|
Судей: | 12 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\4 финала |
Пар в туре: | 14 |
В следующий тур: | 10 |
Проходной балл: | 23 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Кульбеда Светлана | Всероссийская | Пермь | Россия |
E(5) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Медведева Ирина | Всероссийская | Челябинск | Россия |
G(7) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
H(8) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
J(9) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
K(10) | Хазиева Разида | Всероссийская | Уфа | Россия |
L(11) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 220 |
Кудряшов Данил Генералова Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||
1 | 43 | 219 |
Надыров Владислав Ахмадуллина Азалия |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||
1 | 43 | 250 |
Аверьянов Артем Хисматуллина Юлиана |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард Бондаренко Людмила |
|
|||||||||||||||
4 | 42 | 253 |
Бикбулатов Сабир Севастьянова Арина |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
5 | 41 | 239 |
Гомзов Дмитрий Ермолаева Арина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
|||||||||||||||
6 | 40 | 215 |
Сидоров Роман Даминева Эльза |
Вдохновение Стерлитамак |
Казакова Тамара Казаков Георгий |
|
|||||||||||||||
7 | 34 | 173 |
Дасько Александр Морданова Дарья |
44 Уфа |
Хазиева Разида Хазиев Альберт |
|
|||||||||||||||
8 | 30 | 174 |
Паркалабо Евгений Барышева Евгения |
Весна Салават |
Шарипов Альберт Бочкарева Светлана |
|
|||||||||||||||
9 | 29 | 177 |
Новиков Григорий Старцева Александра |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
|||||||||||||||
10 | 23 | 160 |
Клоков Игорь Бочкарева Анастасия |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
|||||||||||||||
11 | 22 | 150 |
Актиев Данил Хасанова Ильсина |
ПАСТЕ Уфа |
Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
|
|||||||||||||||
12 | 19 | 168 |
Ахметов Даниел Базекина Дарья |
44 Уфа |
Хазиева Разида Павлова Алина |
|
|||||||||||||||
13 | 16 | 140 |
Шашков Никита Ризаева Камилла |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||
14 | 15 | 218 |
Доля Александр Шынтемирова Аделина |
Радуга Оренбург |
Алдамжаров Анвар Сафарова Ольга |
|