Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-2, Латина (B класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | B |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего пар: 14
D - 2
C - 5
B - 7
|
Судей: | 12 |
Номер тура: | 3 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 5 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Артемьева Наталья | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Кульбеда Светлана | Всероссийская | Пермь | Россия |
E(5) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Медведева Ирина | Всероссийская | Челябинск | Россия |
G(7) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
H(8) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
J(9) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
K(10) | Хазиева Разида | Всероссийская | Уфа | Россия |
L(11) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 215 |
Сидоров Роман Даминева Эльза |
Вдохновение Стерлитамак |
Казакова Тамара Казаков Георгий |
|
||||||||||||||||||
2 | 11 | 220 |
Кудряшов Данил Генералова Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
||||||||||||||||||
3 | 15 | 253 |
Бикбулатов Сабир Севастьянова Арина |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
||||||||||||||||||
4 | 19 | 250 |
Аверьянов Артем Хисматуллина Юлиана |
Успех Уфа |
Глимнуров Эдуард Бондаренко Людмила |
|
||||||||||||||||||
5 | 26,5 | 219 |
Надыров Владислав Ахмадуллина Азалия |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
||||||||||||||||||
6 | 28,5 | 239 |
Гомзов Дмитрий Ермолаева Арина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|