Дата турнира: | 30.04.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок Белебея |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белебей, ФТС Республики Башкортостан, Шанс, Захаров Геннадий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 16
E - 5
D - 11
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
A(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Кравченко Павел | Третья | Бузулук | Россия |
C(3) | Мелентьева Лариса | Первая | Миасс | Россия |
D(4) | Фаварисов Дмитрий | Вторая | Орск | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Чумарина Алена | Вторая | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 9 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 4 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | D |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
D D |
1/11 1/11 |
1,0 1,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
2 | 170 | D |
Воронцов Григорий Ахметгалиева Аделия |
D D |
2/11 2/11 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 164 | E |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
E E |
1/14 1/14 |
1,5 1,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
4 | 171 | D |
Полянский Алексей Калимулина Николь |
D D |
4/12 4/12 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
5 | 179 | D |
Вильданов Ильяс Ахмадуллина Эмилия |
D D |
5/12 5/12 |
0,5 0,5 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
6 | 159 | D |
Планков Дмитрий Смирнова Дарья |
D E |
6/12 2/12 |
0,5 0,5 |
Чумарин Павел/Чумарина Алена, Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
|
||||||
7 | 177 | D |
Скалин Александр Полянская Лаура |
D E |
7/12 2/11 |
0,0 0,5 |
Артемьева Наталья/Сырыгин Тимур, Маргарита, Уфа
|
||||||
8 | 184 | D |
Кротов Андрей Третьякова Полина |
D D |
8/12 8/12 |
0,0 0,0 |
Алдамжаров Анвар/Сафарова Ольга, Радуга, Оренбург
|
||||||
9 | 168 | D |
Павлюченко Кирилл Зуенко Милена |
D D |
9/12 9/12 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
10 | 173 | D |
Осипов Владислав Михайлова Дарина |
D C |
10/12 10/10 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
11 | 180 | E |
Пурчел Иван Бабенко Валерия |
E E |
2/7 2/7 |
0,5 0,5 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
12 | 172 | D |
Кузьменко Данил Горлова Анастасия |
D D |
12/13 12/13 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
13 | 175 | D |
Бочаров Сергей Толмачева Ольга |
D D |
13/13 13/13 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
13 | 176 | E |
Сибрин Никита Сапожникова Инна |
E E |
3/6 3/6 |
0,5 0,5 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
13 | 182 | E |
Ишкин Роман Мухамадеева Адель |
E D |
3/6 13/14 |
0,5 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
16 | 181 | E |
Еникеев Эрнест Фатхиева Диана |
E E |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|