Дата турнира: | 30.04.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок Белебея |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белебей, ФТС Республики Башкортостан, Шанс, Захаров Геннадий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 16
E - 5
D - 11
|
Судей: | 7 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 16 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
A(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Кравченко Павел | Третья | Бузулук | Россия |
C(3) | Мелентьева Лариса | Первая | Миасс | Россия |
D(4) | Фаварисов Дмитрий | Вторая | Орск | Россия |
E(5) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Чумарина Алена | Вторая | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Россия |
G(7) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 171 |
Полянский Алексей Калимулина Николь |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья Михеев Дмитрий |
|
|||||||||||||||
2 | 20 | 170 |
Воронцов Григорий Ахметгалиева Аделия |
ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа |
Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
|
|||||||||||||||
3 | 19 | 178 |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
Весна Салават |
Шарипов Альберт Бочкарева Светлана |
|
|||||||||||||||
3 | 19 | 179 |
Вильданов Ильяс Ахмадуллина Эмилия |
Шанс Белебей |
Захаров Геннадий Захарова Екатерина |
|
|||||||||||||||
5 | 18 | 164 |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа |
Шагильманова Радмила Султанов Тимур |
|
|||||||||||||||
6 | 16 | 159 |
Планков Дмитрий Смирнова Дарья |
Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) |
Чумарин Павел Чумарина Алена |
|
|||||||||||||||
7 | 14 | 177 |
Скалин Александр Полянская Лаура |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья Сырыгин Тимур |
|
|||||||||||||||
8 | 12 | 184 |
Кротов Андрей Третьякова Полина |
Радуга Оренбург |
Алдамжаров Анвар Сафарова Ольга |
|
|||||||||||||||
9 | 11 | 168 |
Павлюченко Кирилл Зуенко Милена |
Ритм Бузулук |
Кравченко Павел Кравченко Дарья |
|
|||||||||||||||
10 | 10 | 173 |
Осипов Владислав Михайлова Дарина |
Ритм Бузулук |
Кравченко Павел Кравченко Дарья |
|
|||||||||||||||
11 | 3 | 180 |
Пурчел Иван Бабенко Валерия |
Шанс Белебей |
Захарова Екатерина |
|
|||||||||||||||
12 | 2 | 172 |
Кузьменко Данил Горлова Анастасия |
Ритм Бузулук |
Кравченко Павел Кравченко Дарья |
|