Дата турнира: | |
Название турнира: | Очарование - 2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, , Ритм-Дэнс |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
Дмитрий Кривощеков
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Лицензией владеет Федерация танцевального спорта Удмуртии
E-Mail:
|
Название группы: | Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 17
H - 3
E - 14
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
F(6) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шагильманова Радмила | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 13 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 10 | 3 | Смотреть |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | E |
Сунгатов Эрик Селиванова Анастасия |
E E |
1/14 1/14 |
1,5 1,5 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 8 | E |
Маличенко Михаил Быкова София |
E E |
2/14 2/14 |
1,0 1,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
3 | 5 | E |
Марченко Роман Бакиева Азалия |
E E |
3/14 3/14 |
0,5 0,5 |
Серебров Дмитрий/Кондусова Дина, Телемарк, Уфа
|
||||||
4 | 2 | E |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
E E |
4/14 4/14 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
5 | 4 | E |
Юмагулов Ильяс Габдельхакова Алиша |
E E |
5/14 5/14 |
0,5 0,5 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
6 | 15 | E |
Синельников Илья Вахитова Милена |
E D |
6/14 6/6 |
0,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
7 | 3 | E |
Гильманов Камиль Чистякова Варвара |
E E |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Казаков Анатолий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
8 | 13 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
8/14 8/8 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
9 | 9 | E |
Хуснутдинов Радмир Валеева Софья |
E E |
9/14 9/14 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
9 | 14 | E |
Мельников Амир Карклина Надежда |
E E |
9/14 9/14 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
11 | 1 | E |
Хайретдинов Радмир Григорьева Екатерина |
E E |
11/14 11/14 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
12 | 7 | E |
Усманов Артем Щипкова Анастасия |
E E |
12/14 12/14 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий/Кондусова Дина, Телемарк, Уфа
|
||||||
13 | 6 | E |
Петров Кирилл Сорокина Анна |
E E |
13/14 13/14 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
14 | 10 | H |
Гадельшин Рустам Фаизова Диана |
H H |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
15 | 17 | H |
Мухамадеев Тимур Яскина Полина |
H H |
2/4 2/4 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
16 | 12 | E |
Личагин Игорь Демьянова Айна |
E E |
16/16 16/16 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
17 | 16 | H |
Чурбаев Раиль Мурзабаева Юлия |
H H |
3/3 3/3 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|