Дата турнира: | 23.02.2017 |
Название турнира: | Калинка-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "Калинка" , Михайлова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 7
E - 1
D - 6
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Бондаренко Людмила | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
D(4) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
E(5) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 254 | D |
Ганиев Назар Саенкова Анжелика |
D D |
1/6 1/6 |
0,5 0,5 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
2 | 247 | D |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
D D |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Рожин Олег/Ниязгулова Гульнара, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
3 | 251 | D |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
D D |
3/6 3/6 |
0,5 0,5 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
4 | 218 | E |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
E E |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
5 | 241 | D |
Валеев Карим Хижниченко Арина |
D D |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
6 | 239 | D |
Куручев Михаил Габсалямова Евгения |
D D |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
7 | 249 | D |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
D D |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Кузик Ольга/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|