Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 4
H - 4
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
D(4) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
E(5) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
F(6) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Поздеева Алина | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
J(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
K(10) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
L(11) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 4 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | H |
Мосин Кирилл Чернышева Анна |
H H |
1/4 1/4 |
0,0 0,0 |
Вавилова Ксения, Аделия, Ижевск
|
||||||
2 | 103 | H |
Валиев Амир Ким Мария |
H H |
2/4 2/4 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
3 | 254 | H |
Давлетшин Алмаз Ким Алиса |
H H |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
4 | 147 | H |
Маланьин Александр Диденко Полина |
H H |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|