Дата турнира: | |
Название турнира: | Очарование - 2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, , Ритм-Дэнс |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
Дмитрий Кривощеков
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Лицензией владеет Федерация танцевального спорта Удмуртии
E-Mail:
|
Название группы: | Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 11
H - 2
E - 9
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Бочкарева Светлана | Вторая | Салават | Россия |
B(2) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шагильманова Радмила | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 15 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | E |
Мухаметзянов Роман Назаргалеева Зарина |
E E |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
2 | 7 | E |
Карамзин Роман Харисова Алина |
E E |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
3 | 3 | E |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
E E |
3/9 3/9 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
4 | 5 | E |
Шайбеков Ренат Ишимбаева Самира |
E E |
4/9 4/9 |
0,5 0,5 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
5 | 9 | E |
Клименко Артемий Кильмухаметова Юлия |
E E |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
6 | 8 | E |
Искужин Юлай Коткова Кира |
E E |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Федорова Зинаида/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
7 | 6 | E |
Сафин Марсель Степанова Ирина |
E E |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
8 | 10 | E |
Ишкин Роман Мухамадеева Адель |
E E |
8/9 8/9 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
9 | 11 | E |
Халитов Алмас Хамидуллина Диана |
E E |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
10 | 4 | H |
Ишназаров Радмир Булина Анна |
H H |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
11 | 2 | H |
Салихов Ислам Туктарова Юлия |
H H |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Ксения, Фламинго, Стерлитамак
|