Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Пар: |
Всего пар: 4
D - 1
C - 1
B - 2
|
Судей: | 9 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
E(5) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
F(6) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
СУ | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 4 | 0 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 262 | B |
Гугучкин Никита Дементьева Полина |
B B |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 265 | B |
Хабибуллин Артемий Иванова Стефания |
B B |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
3 | 199 | C |
Феоктистов Никита Беликова Анастасия |
C C |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
4 | 248 | D |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
D D |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|