Дата турнира: | 30.04.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок Белебея |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белебей, ФТС Республики Башкортостан, Шанс, Захаров Геннадий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 11
E - 9
H - 2
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
A(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Кравченко Павел | Третья | Бузулук | Россия |
C(3) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Фаварисов Дмитрий | Вторая | Орск | Россия |
E(5) | Хрущев Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
F(6) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Шимков Владислав | Третья | Альметьевск | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 10 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | E |
Хасанов Тимур Кондратюк Нина |
E E |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
2 | 165 | E |
Уваров Никита Уварова Полина |
E E |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
3 | 162 | E |
Исмайлов Тимур Исмакова Гузель |
E E |
3/9 3/9 |
0,5 0,5 |
Сафарова Ольга/Ерохина Екатерина, Радуга, Оренбург
|
||||||
4 | 166 | E |
Гагарин Алексей Тарасова Татьяна |
E E |
4/9 4/9 |
0,5 0,5 |
Мухамедкулов Тимур/Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
5 | 180 | E |
Пурчел Иван Бабенко Валерия |
E E |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
6 | 176 | E |
Сибрин Никита Сапожникова Инна |
E E |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|
||||||
7 | 181 | E |
Еникеев Эрнест Фатхиева Диана |
E E |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
8 | 182 | E |
Ишкин Роман Мухамадеева Адель |
E D |
8/9 8/8 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
9 | 125 | H |
Кинзябулатов Арслан Тарасенко Яна |
H E |
1/3 9/10 |
0,5 0,0 |
Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
10 | 169 | E |
Халитов Алмас Хамидуллина Диана |
E E |
10/10 10/10 |
0,0 0,0 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
11 | 158 | H |
Павлов Иван Савина Дарья |
H H |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Кравченко Павел/Кравченко Дарья, Ритм, Бузулук
|