Дата турнира: | 27.05.2017 |
Название турнира: | Открытый Кубок города Уфы по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Федерация танцевального спорта г.Уфы, Басюк Светлана |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Дети-2, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 12
H - 12
|
Судей: | 10 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 16 |
Танцев: | 4 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Амельченко Камилла | Третья | Стерлитамак | Россия |
B(2) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
C(3) | Игнатьев Дмитрий | СММ | Уфа | Россия |
D(4) | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
E(5) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Малькова Полина | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
СМС | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 440 |
Амиров Артур Ахметова Даяна |
ДЮСШ №25 Уфа |
Ситдиков Тимур Ситдикова Ангелина |
|
|||||||||||||||
2 | 24 | 458 |
Бахтияров Эмиль Галимова Алина |
ПАСТЕ Уфа |
Елизарьева Юлия Кизина Вероника |
|
|||||||||||||||
3 | 21 | 409 |
Шосталь Денис Саликаева Софья |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Ситдиков Тимур Ситдикова Ангелина |
|
|||||||||||||||
4 | 19 | 196 |
Савалюк Александр Баранова Яна |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
4 | 19 | 457 |
Музафаров Арсен Чикиндина Софья |
Фламинго Стерлитамак |
Мулендеева Елена Федорова Зинаида |
|
|||||||||||||||
6 | 16 | 195 |
Торгашов Алексей Рахимова Милана |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
7 | 14 | 193 |
Алексеев Никита Трофимова Ульяна |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
8 | 8 | 194 |
Прокофьев Степан Яценко Ульяна |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
9 | 6 | 407 |
Бауман Арсений Камалтдинова Карина |
44 Уфа |
Хазиев Альберт |
|
|||||||||||||||
9 | 6 | 410 |
Насыпов Айнур Хафизова Алина |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
|||||||||||||||
11 | 5 | 187 |
Попов Никита Калимуллина Сабрина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
|||||||||||||||
12 | 2 | 191 |
Галимов Марсель Нигматуллина Аида |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|